В Одессе на взяточничестве разоблачили таможенника

При получении части неправомерной выгоды в Одесской таможне был задержан чиновник. Это сообщает ДМС.

В общей сложности неправомерная выгода составляет 800 долларов. Водителей машин, которые перемещались через молдавско-украинскую границу без доверенностей от собственников (не являющихся нарушением законов во время военного положения) за не создание искусственных преград для таможенного оформления. Средства были получены водителем автомобиля с помощью перечисления денег на счет.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *