Источник: Телеграм-канал «Свободный» Влада Сидоренко
Инсайд. Плохие новости для главы Нацбанка Андрея Пышного.
Мои собеседники из главного здания на Банковой рассказывают, что публикация о схеме передачи Белоцерковской ТЭЦ людям гражданину РФ Фуксу, который находится по санкциями СНБО – лежит на столе у Президента.
Особую злость вызывают следующие моменты:
1. Участие в этом зама Ермака – Алексея Кулебы. Участие которого подтвердил публично мэр Белой Церкви.
2. «Потеря» 1,6 млрд гривен для бюджета и вопрос: почему не был объявлен конкурс?
3. Поднятие этого вопроса в Комитете ВР по нацбезопасности и обороны. Где открыто поднимается вопрос недовольства военных.