Расследование о схеме передачи Белоцерковской ТЭЦ людям гражданину РФ Фуксу, который находится под санкциями СНБО, уже лежит на столе у Зеленского

Источник: Телеграм-канал «Свободный» Влада Сидоренко

Инсайд. Плохие новости для главы Нацбанка Андрея Пышного.

Мои собеседники из главного здания на Банковой рассказывают, что публикация о схеме передачи Белоцерковской ТЭЦ людям гражданину РФ Фуксу, который находится по санкциями СНБО  – лежит на столе у Президента.

Особую злость вызывают следующие моменты:

1. Участие в этом зама Ермака – Алексея Кулебы. Участие которого подтвердил публично мэр Белой Церкви.

2. «Потеря» 1,6 млрд гривен для бюджета и вопрос: почему не был объявлен конкурс?

3. Поднятие этого вопроса в Комитете ВР по нацбезопасности и обороны. Где открыто поднимается вопрос недовольства военных.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *