По его словам, ему тоже нельзя нервничать, а врачи посоветовали пройти реабилитацию за границей.
Также во время судебного заседания он показывал свои травмы и последствия обстрелов.
«Я умру в тюрьме. У меня недавно тромб оборвался, это происходит регулярно, и в любой момент тромб может оборваться повторно. Мне в ближайшие 2-3 месяца нужна постоянная реабилитация», – заявил Борисов.