Оккупанты продолжают вывозить краденое зерно через Мариуполь – советник мэра

Во временно захваченном российскими военными Мариуполе снова фиксируют перевозку грузовиками через город украденного украинского зерна в Россию.
Как передает Укринформ, об этом в Телеграмме сообщил советник городского головы Мариупольского Петр Андрющенко и обнародовал соответствующее видео.

«Без остановки россияне тянут зерновозы через город на россию. Один за другим. Эта страна точно первая в воровстве на государственном уровне. Вместе с убийствами и разрушениями. Империя зла в полном смысле этого изречения», – написал Андрющенко.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *